Суббота, 27.04.2024, 15:34
НОВОСПАССКОЕ-CITY 
CАЙТ ОБО ВСЁМ

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ПОГОДА
Яндекс.Погода
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 83
Яндекс.Реклама
Предлагают работу
Форма входа

Поиск
"НП" в акции
”Lokata.ru
 
Главная » 2018 » Апрель » 26 » «Чернобыль-боль моей души»
10:35
«Чернобыль-боль моей души»

26 апреля 2018 года исполняется 32 года со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Последствия самой крупной за всю историю мирного атома техногенной катастрофы специалисты всего мира устраняют до сих пор.

В Новоспасском районе проживают 11 участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Одного из них, жителя села Фабричные выселки, Цыбина Владимира Александровича, посетили ученики Фабричновыселковской основной школы, а так же социальный работник надомной службы отделения по Новоспасскому району. Дети прочитали стихи о чернобыльской катастрофе.

За чашкой чая Владимир Александрович поделился своими воспоминаниями,  рассказал школьникам о своей судьбе, о произошедшей аварии и о её последствиях. Владимиру Александровичу вручили цветы и сладкий подарок, он остался доволен проведенной встречей и благодарил за оказанное внимание.

Категория: Новости Новоспасского портала | Просмотров: 353 | Добавил: автор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
новые комменты
Наша бригада опытных исполнителей предоставлена предъявить вам инновационные приемы, которые не только гарантируют надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы занимаемся с новыми строительными материалами, утверждая долгий период использования и прекрасные результаты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на подогреве, но и внимание о экологии. Экологичные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в реальный тепловой местечко с скромными расходами.
Наши пособия – это не просто утепление, это разработка поля, в где каждый аспект отразит ваш личный манеру. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы удобства и стандартов.

Наша команда квалифицированных исполнителей завершена предложить вам актуальные технологии, которые не только снабдят устойчивую безопасность от зимы, но и преподнесут вашему жилью стильный вид.
Мы деятельны с последовательными материалами, заверяя прочный термин эксплуатации и выдающиеся эффекты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на подогреве, но и трепет о экологии. Энергоспасающие разработки, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в истинный комфортный корнер с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это разработка пространства, в где каждый деталь отразит ваш личный стиль. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы уюта и качественного исполнения.

Наша бригада искусных специалистов предоставлена подать вам инновационные средства, которые не только обеспечат надежную покров от холода, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы практикуем с современными средствами, обеспечивая долгосрочный срок использования и превосходные результирующие показатели. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Энергоспасающие подходы, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в фактический теплый уголок с минимальными расходами.
Наши работы – это не исключительно изоляция, это формирование области, в где каждый деталь символизирует ваш уникальный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественной работы.

Мы служба SEO-экспертов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>технический аудит сайта цена</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

Мы группа SEO-консультантов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>заказать поисковая оптимизация сайта</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.

Интернет-ТВ
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Кто был сегодня на сайте:
    Категории раздела
    Новости Новоспасского портала [4760]
    Размещение последних новостей
    Создать бесплатный сайт с uCoz